أسطوانة هيدروليكية GSL German Standard Lift D0630500FV40500 لـ المعدات الصناعية
PDF
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
أسطوانة هيدروليكية GSL German Standard Lift D0630500FV40500 لـ المعدات الصناعية - Machineryline
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/6
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الموقع: ألمانيا Wiefelstede6630 كم to "United States/Columbus"
رقم التعريف في دليل عروض البائع: 4958
تاريخ النشر: أكثر من شهر واحد
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
خدمات إضافية
Abmessungen: 770/140 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA745
Lagerplätze Intern: 513306
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 25
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 63 mm-Kolbenstange: Ø 50 mm -Rohr Durchmesser aussen: 75 mm-Hub: 500 mm -Gesamtlänge eingefahren: 730 mm-Aufnahme Kolbenstange: Ø 44 mm Kugelkopf-Aufnahme Bohrung: Ø 30 mm-Anzahl: 5x vorhanden-Preis: pro Stück-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
هامة
نصائح للشراء
نصائح للأمان
التحقق من البائع
التحقق من السعر
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
الدفع المسبك المثير للشك
قد تشتمل أنواع الاحتيال المتنوعة على:
  • إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
  • إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
  • هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
  • إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
  • استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
  • قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
هل اكتشفت أي احتيال؟
أخبرنا بذلك
نصائح للأمان
إعلانات مماثلة
أسطوانة هيدروليكية Stahl 36/50/580 mm لـ المعدات الصناعية
السعر عند الطلب
أسطوانة هيدروليكية
ألمانيا، Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
أسطوانة هيدروليكية
ألمانيا، Wiefelstede
الاشتراك في الحصول على إعلانات جديدة منشورة في هذا القسم
أسطوانات هيدروليكية
بالنقر هنا، أنت توافق على سياسة الخصوصية واتفاقية المستخدم.
3
أسطوانة هيدروليكية unbekannt Hub 300 mm لـ المعدات الصناعية أسطوانة هيدروليكية unbekannt Hub 300 mm لـ المعدات الصناعية